Никто не узнает

Игорь и Даша – красивая и благополучная семейная пара с 15-летним стажем отношений. Он - крупный чиновник, она - фотограф. После случившегося прямо на улице сердечного приступа Игорь принимает решение «подарить» жене ребенка. Сам он детей иметь не может, поэтому предлагает супруге самой найти донора среди их общих друзей. Все они – умные и успешные люди под сорок, неразлучная компания со школьной скамьи, всегда поддерживающая друг друга. Игорь убеждает Дашу, что кто-нибудь из них поможет и в этот раз. Она шокирована, но из любви к мужу готова совершить невозможное….

  • Страна происхожденияРоссия
  • Год производства2022
  • РежиссерАлёна Званцова
  • В роляхЕвгения Брик, Кирилл Сафонов, Виктория Исакова, Юрий Быков
С1:Э6
Митя расстается с Никой и готовится к переезду в Питер. Однако, перед отъездом ему предстоит разрешить мучительную дилемму, как должен поступить честный человек – попрощаться с женщиной, которая носит его ребенка, или сдержать слово, данное другу. Герман никак не может выйти из внутреннего тупика: ни один его благоразумный совет не может никого образумить. Это подталкивает его к решению о кардинальных переменах в жизни. Непреодолимая страсть приводит Юлю в церковь, а ее дочь – на очередную крышу…
Kanal 7 EE
С1:Э7
Игорь и Даша, находясь в разных городах, учатся жить друг без друга. Тем временем Митя в Питере прилагает максимум усилий, чтобы сблизиться с Дашей, в критической ситуации даже спасая ей жизнь. В его планы вмешивается Ника, неожиданно приехавшая с твердым намерением вернуть мужа в семью. Герман решает, что его брат встречается со школьницей Мышью, что становится спусковым крючком для его расшатанной психики …
Kanal 7 EE
С1:Э8
Пытаясь оправдать любимого, Мышь становится причиной трагедии. Это происшествие вновь собирает друзей вместе. Интеллигентные и добропорядочные люди, они пытаются научиться жить в изменившемся для них мире. Сложнее всего приспособиться оказывается Даше, которая понимает, что совершила огромную ошибку, на исправление которой у неё почти не осталось времени….
Kanal 7 EE