Дочки-матери
Вт-Ср вечером · Повтор Ср-Чт, Вс

Наталья и Игорь, которые прожили вместе 17 лет, разводятся. Игорь – врач-ветеринар, мягкий и добродушный человек, который очень любит свою работу. А вот его, уже бывшая, жена Наталья полная противоположность – она целеустремлённая и дисциплинированная директриса школы. Именно такая разница темпераментов и становится причиной их расставания. Знакомимся с дочерью Натальи и Игоря – Кристиной. Девушка-подросток встречается с хулиганом и главным красавчиком школы Никитой Куксой. Только, похоже, Кристина стесняется своего парня и не хочет рассказывать маме, что они вместе. И вроде бы ничего не предвещало драм в жизни мамы и дочери, да вот только известие о том, что каждая из них беременна – Наталья от бывшего мужа, а Крис от школьной любви – положит начало череде событий.

  • Страна происхожденияУкраина
  • Год производства2019
  • РежиссерИгорь Забара
  • В роляхНаталья Васько, Александр Кобзарь
С1:Э33
Никита рассказывает своей девушке Кристине о том, как встретился с отцом в аэропорту и о разговоре, который между ними состоялся. Лиза всё ещё мучается из-за предательства подруги и рассказывает об этом ещё одной подруге Ире. У Игоря просыпаются старые привычки и он снова подбирает бездомного котёнка на улице. Юра, съедаемый ревностью, начинает видеть повсюду странные галлюцинации о Наталье и её бывшем муже. Кажется, мужчина никак не может побороть свой собственнический характер.
Kanal 7 LV
Kanal 7 LV
Kanal 7 EE
Kanal 7 EE
Kanal 7 LV
С1:Э34
Юрий начинает изрядно перегибать палку в своём желании начать всё с чистого листа с Наташей. Он выбрасывает всю мебель из квартиры возлюбленной, которую она когда-то покупала вместе с бывшим мужем. Тем временем Никита Кукса в жёсткой форме требует от матери правду о своём отце и происхождении своего отчества, и ответ Валерии Михайловны ему очень не понравится… Сбегая от своих вторых половинок, Игорь и Наталья случайно встречаются в любимом кафе и в душевном разговоре просят друг у друга прощения.
Kanal 7 LV
Kanal 7 LV
Kanal 7 EE
Kanal 7 EE
Kanal 7 LV
С1:Э25
События начинаются с того, что Наталья приходит к Юрию и просит прощения за свое поведение накануне, и приглашает его сходить вместе с ней на УЗИ – посмотреть на ее будущего малыша. Кукса пытается помириться с Кристиной и очень хочет поехать узнать пол ребенка. А вот учительница французского языка Светлана начинает реванш против того, кто стал причиной её увольнения и сделал то роковое фото с вином.
Kanal 7 EE
С1:Э26
Марина обнаруживает задержку в 2,5 недели и сообщает Игорю о том, что, возможно, она беременна. Завуч Татьяна Фёдоровна снова начинает строить свои козни. Никита уговаривает Кристину поехать кататься на лыжах. Наталья съедает себя раздумьями – в ней снова проснулись ностальгические воспоминания о бывшем муже и ей кажется, что она изменяет супругу с Юрой.
Kanal 7 EE
С1:Э27
Марина недовольна тем же, чем и Наталья в своё время – она считает Игоря бесхребетным из-за того, что тот постоянно ездит на ночные вызовы ветклиники, за которые ему не доплачивают. Наталья очень хочет разобраться в причинах стервозного поведения завуча гимназии №4 Татьяны Михайловны. Никита все-таки отправился в поездку с классом без Кристины. И её лучшая подруга Лиза, испытывая нежные чувства к Куксе после спектакля, очень радуется тому, что сможет побыть с парнем без соперницы.
Kanal 7 EE
С1:Э28
Охранник Сергей предлагает Валерии поехать развлечься, но в итоге привозит ее знакомиться со своей семьёй в загородный дом. Виноватый Никита Кукса едет обратно домой. Наталья приходит к Светлане и рассказывает про шантаж Татьяны Фёдоровны. Женщины решают сыграть на опережение на предстоящем педсовете.
Kanal 7 EE
С1:Э29
Игорь, кажется, может скоро стать директором новой ветклиники – он получил приглашение на конференцию, где его ждёт важная встреча. Тем временем Кристина начинает чувствовать что-то неладное – девушка видит, как Никита отдаляется от неё и переживает по этому поводу. Светлана за чашечкой кофе рассказывает Наташе, о том, как ходила на свидание с Антоном – коллегой Игоря.
Kanal 7 EE
Kanal 7 EE
С1:Э30
Игорь с Мариной обсуждают первые финансовые вопросы их маленькой семьи – мужчина решает взять всю аренду квартиры на себя, чувствуя ответственность за их отношения, а деньги за Маринину половину жилья просит тратить только на саму девушку. Наталья, совершенно забыв про День Рождения Юры, захлопнула дверь перед носом возлюбленного и теперь пытается придумать ему классный подарок, чтобы загладить вину. Кристина, из-за своего положения, тяжело запоминает школьные уроки и Ник просит её списывать все экзамены, но девушка хочет по-честному всё сдать. Но, видимо, это закончится для неё не очень хорошо.
Kanal 7 EE
Kanal 7 EE
С1:Э31
Наталью ждёт «приятный» сюрприз – приезд мамы, которая еще не знает ни о разводе своей дочери, ни о беременности внучки. Валерия Михайловна тоже сталкивается с неожиданным гостем – приехал её бывший муж Дмитрий и, по совместительству, отец Никиты. У Светы заботы поприятнее: неожиданно для себя она знакомится с мамой своего молодого человека Антона и теперь вынуждена идти на семейный ужин. Татьяна Михайловна всё никак не успокоится и снова что-то замышляет за спиной Натальи.
Kanal 7 EE
Kanal 7 EE
Kanal 7 LV
С1:Э32
Светлана продолжает вливаться в маленькую семью Антона, но мама её благоверного желает для сына хозяйственную домашнюю девушку, и Света под её жёсткие параметры явно не подходит. Кристина устроила неожиданный сюрприз своей семье посреди ужина – неожиданно начавшиеся схватки положат начало примирению Натальи и её мамы. У Валерии Михайловны и Сергея наконец-то состоится разговор по душам.
Kanal 7 EE
Kanal 7 EE
Kanal 7 LV
С1:Э35
Никита Кукса встанет перед сложным выбором: рассказать своей беременной девушке Кристине об измене с её лучшей подругой Лизой или сделать наконец-то предложение. Семейная жизнь Игоря и Марины, а так же Юры и Наташи протекает тихо и мирно – первые живут в своём любимом «зоопарке», а вторые пытаются пережить новый сумасшедший беременный период Натальи. Светлана, её подруга и учительница французского языка гимназии №4, становится конкуренткой Натальи.
Kanal 7 LV
Kanal 7 LV
Kanal 7 EE
Kanal 7 EE
Kanal 7 LV
С1:Э36
Кристина рожает! Это событие было бы более радостным, если бы не тот факт, что прямо перед схватками девушка узнала, что Никита ей всё-таки изменил с лучшей подругой Лизой. В ситуацию вмешивается Валерия Михайловна… Наталья, находясь на тех же сроках и перенервничав из-за дочки, тоже готова к появлению малыша на свет. Юра очень переживает и совершенно не знает, как вести себя в подобной ситуации. Он даже готов переступить через собственную гордость и просить помощи Игоря в этой стрессовой ситуации.
Kanal 7 LV
Kanal 7 LV
Kanal 7 EE
Kanal 7 EE
Kanal 7 LV